Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Тамбовской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Тамбовской областной Думы пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 248
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Плетнева Тамара Васильевна22.11.1947"Тамбовское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Жалнин Александр Константинович06.06.1955"Тамбовское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Полежаев Виктор Семенович31.07.1954"Тамбовское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Болдырев Константин Владимирович16.10.1968"Тамбовское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
5
Жидков Андрей Игоревич08.05.1962"Тамбовское областное отделение КПРФ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Сошников Петр Михайлович05.06.1954"Тамбовское областное отделение КПРФ"1Территориальная группа №1
1выдвинутзарегистрирован
7
Подъяпольский Александр Иванович14.08.1939"Тамбовское областное отделение КПРФ"1Территориальная группа №1
2выдвинутзарегистрирован
8
Клименко Александр Константинович24.10.1954"Тамбовское областное отделение КПРФ"2Территориальная группа №2
1выдвинутзарегистрирован
9
Алтунин Алексей Борисович30.03.1957"Тамбовское областное отделение КПРФ"2Территориальная группа №2
2выдвинутзарегистрирован
10
Усатюк Александр Васильевич07.01.1947"Тамбовское областное отделение КПРФ"3Территориальная группа №3
1выдвинутзарегистрирован
11
Кирьяков Владимир Васильевич20.08.1950"Тамбовское областное отделение КПРФ"4Территориальная группа №4
1выдвинутзарегистрирован
12
Санталов Юрий Владимирович22.12.1951"Тамбовское областное отделение КПРФ"4Территориальная группа №4
2выдвинутзарегистрирован
13
Горбунов Виктор Михайлович14.05.1958"Тамбовское областное отделение КПРФ"5Территориальная группа №5
1выдвинутзарегистрирован
14
Власов Владимир Александрович28.02.1958"Тамбовское областное отделение КПРФ"5Территориальная группа №5
2выдвинутзарегистрирован
15
Авдеев Валерий Леонидович05.06.1950"Тамбовское областное отделение КПРФ"6Территориальная группа №6
1выдвинутзарегистрирован
16
Шлянникова Екатерина Сергеевна24.11.1986"Тамбовское областное отделение КПРФ"6Территориальная группа №6
2выдвинутзарегистрирован
17
Захаров Николай Владимирович12.12.1950"Тамбовское областное отделение КПРФ"7Территориальная группа №7
1выдвинутзарегистрирован
18
Абрамов Алексей Сергеевич18.11.1984"Тамбовское областное отделение КПРФ"7Территориальная группа №7
2выдвинутзарегистрирован
19
Игнатов Владимир Николаевич07.09.1947"Тамбовское областное отделение КПРФ"8Территориальная группа №8
1выдвинутзарегистрирован
20
Касатов Сергей Николаевич10.10.1966"Тамбовское областное отделение КПРФ"8Территориальная группа №8
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]